Коммерческий директор «Краснодара»: «8 марта каждому мужу, которого жена отпустила на стадион, вручим цветы – чтобы передал супруге»

Коммерческий директор «Краснодара» Арам Фундукян рассказал о том, какую программу подготовил клуб к первому после зимнего перерыва матчу на своем стадионе против «Амкара».

«Каждая женщина на стадионе, пришедшая на матч, получит в подарок цветы и шоколад. И каждому мужу, которого жена отпустила на стадион, тоже вручим цветы. Чтобы передал супруге.

Как будем определять тех, кого отпустили? Опрашивать. А бесплатный горячий чай – для всех болельщиков, – отметил Фундукян.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Краснодара» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Популярные комментарии
pendel
А каждому трезвому не женатому мужчине вручат женщину уже с цветами и шоколадом.
ШлепНога-Танцуй Ботинок
Да и пусть будут цветы не очень качества...само желание делать что то для привлечения болельщиков - уже отлично!
kval
А что, молодцы. По крайней мере - разумно, не очень затратно А если жена - нормальный человек, то и ее реакция будет адекватна: хорошие цветы - поблагодарит, задрипаный букет - посмеется и скажет мужу что через неделю ждет букета получше. К сожалению, до того времени когда можно будет пойти на футбол как на прогулку - с женой и детьми, нам далеко...но Краснодар похоже, ближе к этому , чем Москва или Питер.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий