Борис Михайлов: «Под руководство Николсона работы у Комитета по судейству ИИХФ будет достаточно»

Заслуженный тренер России Борис Михайлов, избранный в Комитет по судейству Международной федерации хоккея, прокомментировал недавнее заседание, которое прошло в Цюрихе.

«Мероприятие прошло на высоком уровне. Была проделана, без преувеличения, огромная работа. Заседания во всех комитетах проходили одновременно, и каждый из них в ближайшее время разработает программы действий по своим направлениям, которые затем будут претворяться в жизнь.

У каждого из комитетов, конечно же, своя повестка дня, но на всех заседаниях поднимался вопрос повышения безопасности нашего вида спорта. Для решения этой задачи должна проводиться работа, как со спортсменами, так и с судьями.

Мои коллеги по комитету и в особенности его председатель – вице-президент Международной федерации хоккея Боб Николсон – оставили самое приятное и позитивное впечатление. Судя по энергии, которая исходит от президента Федерации хоккея Канады, понятно, что работы у нас будет достаточно», – сказал Михайлов.

Отметим, что следующее заседание Комитета запланировано на май 2013 года.

Популярные комментарии
A/\ekc
Странно, на сайте ИИХФ Борис Петрович числиться в комитете Development and Coaching. А вот Александр Поляков и Константин Комиссаров в судейском комитете "OFFICIATING COMMITTEE"
Ohm Guru
Ну может покажут Третьяку новые материалы и методики, а то еще по старомодным тренеровкам обучают в России..

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий