Алекс Фергюсон: «Матч с «Реалом» должен быть прекрасным – не думаю, что кто-то разочаруется»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».

«Думаю, что завтра будут голы и что забьют обе команды. Разумеется, мы обязаны настраиваться на то, чтобы забить больше соперника.

К нашему матчу приковано огромное внимание. Посмотрите, сколько фотографов приезжает на предматчевые трениовки. Это доказывает, насколько важна завтрашнаяя игра для «Манчестер Юнайтед» и «Реала».

Именно этого всем и хочется от Лиги чемпионов. Каждый год у нас есть возможность играть с лучшими клубами Европы, и в этом вся прелесть турнира. Завтра будет одно из крупнейших противостояний в футболе.

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» находятся в хорошей форме. «Реал» провел два прекрасных матча против «Барселоны», что свидетельствует о правильной подготовке команды.

Поэтому матч должен быть прекрасным. Не думаю, что кто-то разочаруется», – сказал Фергюсон.

Напомним, что матч «Манчестер Юнайтед» – «Реал» состоится во вторник в Англии. Начало игры – в 23.45 по московскому времени.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Финт Редондо
болельщиков Манчестер Юнайтед призываю не обращать внимания на наших глоров, кричащие "Мадрид порвёт манков, КриРо отправит Де Хеа в буфет" итд. Как и комрадов призываю не обращать внимания на подобные выпады с ответной стороны. Тренеры обеих команд уважают друг друга, между клубами было немало взаимовыгодных сделок, к тому же наше прошлое противостояние до сих пор называют самым лучшим в истории футбола. Я, лично, с большим уважением отношусь к МЮ и, тем более, к сэру Алексу и призываю всех комрадов последовать моему примеру. Это будет встреча двух достойных друг друга команд
Lucas_92.
Канешн сын мой) У МЮ ведь не истрии, не трофеев, ни тренера) Бегает один РВП на пару с Руни и шатает всю АПЛ) Какая там история, когда МЮ вообще в последний раз брал ЛЧ в сравнении с Реалом) Ооо! Это было так давно что мы манки, уже и забыли)
Ответ на комментарий Ваще грамотный
Если быть объективным, канеш МЮ и в подметки Реалу не годится. Что по составу, что по тренеру, что по значимости в футбольной истории
Финт Редондо
да ладно тебе... с вашей стороны тоже достаточно "гуллитов"
Ответ на комментарий Lucas_92.
Единицы сочтут тебя адекватом) Главное заставить боелел МЮ брызгать слюнями, вот к чему стремиться основная масса)
Еще 173 комментария

Еще по теме

176 комментариев Написать комментарий