Ренат Мамашев: «Меня все устраивает в Нижнекамске, но если поступит предложение от сильной команды, буду его рассматривать»

Защитник «Нефтехимика» Ренат Мамашев подвел итоги завершившегося сезона, а также заявил, что готов рассмотреть предложения от топовых команд.

- Лично для меня этот сезон стал одним из лучших в карьере, надеюсь будут еще лучше. Я считаю, что «Нефтехимик» достаточно ровно прошел весь чемпионат, единственное был небольшой спад в декабре, который неизбежен в любой команде и теряли очки, а так могли бы и выше закрепиться и попасть на более доступную, скажем так, команду.

- Например?

- С «Авангардом» нам было бы проще, в прошлый раз проиграли им серию только в седьмом матче. Мы думали, что будем играть с омичами, но вышло, как вышло.

- У Вас заканчивается контракт в этом году, нет ли желание поиграть в команде, которая борется за более высокие места в таблице?

- Сложно сказать, меня все устраивает в Нижнекамске, но если поступит предложение от сильной команды, буду его рассматривать, — рассказал Мамашев.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
Александр Филиппов
И на этом месте должен появится медведь из кустов со своей знаменитой фразой ))
Vanguard
( `’-""``""-’` )) )-__-_.._-__-( / --- (ö _ ö) --- .-* ( .0. ) *-. , %:?&*#$!!! _’-. ,_ ’=’ _, .-’_ / `;#’#’# - #’#’#;` _)) -----’#’----- ((_/ # ------------ # ’# ------------- #’ /..-’# ------- #’-. _...-’# -- #’/-.../_ ((____)- ’#’ -(____))
Vanguard
неполучилось(
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий