Росс Браун: «Доволен прогрессом, которого добилась команда за последний месяц»

Руководитель «Мерседеса» Росс Браун рассказал, что остался доволен работой своей команды во время предсезонных тестов.

«Я доволен прогрессом, которого добилась команда за последний месяц. Мы добились наших целей во время тестов, и мы очень удовлетворены количеством километров, котоыре проехали.

Льюис Хэмилтон очень хорошо освоился в команде, и все были рады работать с ним и Нико Росбергом на всех трех тестах.

Теперь у нас есть одна последняя неделя для работы на фабрике, чтобы завершить подготовку к сезону. Оба пилота будут на фабрике на следующей неделе, и как всегда нас ждет много работы, которую нужно будет выполнить за короткое время.

Мы реалистично оцениваем наши выступления на тестах и наше положение перед гонкой в Мельбурне. С нетерпением ждем предстоящий сезон», – цитирует Брауна в своем блоге журналист Адам Купер.

Популярные комментарии
sir_shir
"С нетерпением ждем предстоящий сезон"... /// возможно, последний с рулевым Россом на капитанском мостике меринов...
AlterEgo
Не хотелось бы.
Ответ на комментарий sir_shir
"С нетерпением ждем предстоящий сезон"... /// возможно, последний с рулевым Россом на капитанском мостике меринов...
SERZHIK
Будем ждать Ваших слов, Росс, после первых гонок. Если команда отработает их лучше, чем с МиШу в прошлом сезоне, то прогресс действительно есть. А пока...хвали меня моя губонька, а то - разорву!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий