Леонид Гурьев: «Выступление на Кубке мира – большой опыт для спортсменок»

Старший тренер женской резервной сборной России Леонид Гурьев подвел итог выступлению подопечных на этапе Кубка мира в Холменколлене.

«В пасьюте россиянкам бежалось уже намного легче, чем в спринте днем ранее. Тот старт удачным для команды назвать сложно. Спортсменки выглядели уставшими. Вчера уже бежалось посвежее. Это было видно на примере Юрьевой. По итогам спринта она смогла отыграть больше двадцати позиций.

Однако со стрельбой у нас в Холменколлене не ладилось. В любом случае, выступление на Кубке мира – большой опыт для спортсменок. Он поможет им прогрессировать», – приводит слова Гурьева «Весь спорт».

Популярные комментарии
Batat
Сказать,что " провалил" этап как тренер,силов не хватает. И объяснения закончились. "Опыт перенимать,набираться " . ....... Вовремя получилось))
наталья
ну ладно бы он говорил про желторотых птенцов и им опыт конечно нужен.но привёз то-одних стрелянных воробьёв.опытных матёрых они сами могут делиться опытом.
Lokobalt
ОПЫТ?????? Это для кого опыт, для экс-Гуськи,Юрьевой, Коровиной опыт??? Да уж (чего только не придумает человек чтобы оправдать свой оглушительный провал!) , если честно думал о Гурьве лучше.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий