Рафаэль Надаль: «Это был один из лучших матчей моей карьеры»

Рафаэль Надаль (2), обыгравший в финале турнира в Акапулько Давида Феррера (1) со счетом 6:0, 6:2, выиграл 12 из 13 матчей после возвращения.

«Это была отличная неделя, и сегодня я сыграл исключительно хорошо. Я уверенно обыграл четвертого теннисиста в мире и очень этому рад, особенно когда думаю, откуда мне пришлось возвращаться. Возможно, условия сегодня благоприятствовали мне, но тем не менее, по моим ощущениям, я провел один из лучших матчей моей карьеры».

В понедельник 11-кратный чемпион турниров «Большого шлема» проведет выставочный матч против Хуана Мартина дель Потро, после чего сыграет на турнире в Индиан-Уэллсе.

«Я люблю Индиан-Уэллс – это один из лучших турниров в году. Мое колено на этой неделе вело себя хорошо, и я надеюсь, что так будет и дальше».

Фото: facebook.com/Nadal

Источник: www.atpworldtour.com
Популярные комментарии
Tigran007
Отличное возвращение!!!!!!Колено держись!!!!Здоровья!!!!!!
GlassEye
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...
Ответ на комментарий Саша Положинский
жулье
C_Urala
"Да, я думал" Рассмешили! Спасибо ;)
Ответ на комментарий Sonny
Да, я думал Рафа уступит. Разница в классе между ним и Давидом всё таки непреодолима ))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий