Флоран Синама-Понголь: «Постараюсь отличиться и принести «Ростову» очки в матче с «Аланией»

Форвард «Ростова» Флоран Синама-Понголь поделился ожиданиями от матча чемпионата России против «Алании».

– Нападающий должен забивать голы и приносить команде победы. Эти мячи показывают, что я сейчас нахожусь в неплохой форме и к старту чемпионата подхожу в боевых кондициях.

В межсезонье мы провели большую работу. На всех трех сборах команда серьезно трудилась, чтобы улучшить игровые связи и стать сильнее.

Осталась последняя неделя, в ходе которой мы должны закрепить достигнутое. Предстоят еще две контрольных поединка, а затем начнутся важные матчи национального первенства.

«Алания» – это наш преследователь в турнирной таблице. Этой команде нужны очки, чтобы покинуть зону вылета. Тем не менее, думаю, что нам по силам добиться положительного результата. Что касается меня лично, то постараюсь отличиться и принести «Ростову» очки.

Мы готовились в отличных условиях: питание, проживание, поля – все было на высшем уровне. Не вижу причин, которые могут помешать нам успешно выступить в оставшейся части сезона, – приводит слова нападающего официальный сайт клуба.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Алании» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Ростова» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Популярные комментарии
rsmrostov
Давай синама жги
1613719FTB
Кавказ "славится" околофутбольным прессингом и наглостью болельщиков. Они будут давить на психику, чтобы сломить ещё до игры. Но Ф.С.-Понголь, к счастью, не знает русского и уж тем более осетинского и выкрики и угрозы не поймёт. Та же ситуация и с некоторыми другими игроками из Сербии и Африки. Надо постараться избежать их контакта со всеми давилами на психику. В прошлой игре Голенда забил три гола головой, так что если его выпустить, то за ним будут бегать стаей и давать другим нашим нападающим простор забивать свободно. Газзаев постарается смять нашу оборону штурмом длиною в 90 минут. Держитесь в первую очередь психологически! Не поддавайтесь на провокации! Напред, Србиjа!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий