«Реал» – «Барселона». Вальдес получил красную карточку после завершения матча

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес получил желтую, а позже и красную карточку за споры с арбитром матча 26-го тура чемпионата Испании против «Реала» (1:2).

Игрок сборной Испании был недоволен решением главного судьи Мигеля Ласа, который не назначил пенальти за снос защитника каталонцев Адриано на последних минутах встречи.

«Реал» – «Барселона» – 2:1. Как это было

ssstalker
Сколько раз барсафаны в подобных же ситуациях на точно такие же послематчевые высказывания игроков других команд писали что-то в стиле "надо было на поле доказывать" и тому подобного... А вашей любимой "Барсы" это типа не касается?
LEspoire
А вот и статистика подоспела: Реал Мадрид Барселона Голы 2 1 Удары по воротам 12 5 Удары в створ 5 2 Угловые 4 1 Офсайды 0 0 Нарушения правил 20 18 Жёлтые карточки 3 5 Красные карточки 0 1 Владение мячом, % 29 71
Ответ на комментарий chipsy
Кем она переиграна? Посмотри статистику... Сулья тянул и в первом тайме, и во втором...
уткинавсегда
У Вальдеса видимо под рукой оказалься театральный бинокль, позаимствованный у известного театрала Бускетса
Ответ на комментарий calinda2@rambler.ru
Самое смешное что вскипел игрок,который находился дальше всех от места событий и вряд ли что то видел.да,пеналь такой,что пеналистее не бывает,это видели и игроки,и уверен,судьи,и зрители в нижних рядах.Но Вальдес оказался самым нервным