Патрис Эвра: «Победа в премьер-лиге – приоритет для «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра отметил, что в преддверии матча 28-го тура английской премьер-лиги с «Норвичем» команде не стоит отвлекаться на мысли о встрече с «Реалом» в Лиге чемпионов.

«Если мы начнем думать о матче с «Реалом» еще до игры с «Норвичем», мы проиграем сегодня. Этот матч тоже важен, и мы должны выигрывать. Если мы подойдем к игре с Мадридом после поражения, это будет кошмар.

Разумеется, «Норвич» будет стараться победить. Не забывайте, в этом сезоне мы уже проигрывали им.

Думаю, тренер выставит сильный состав. В матче с «Норвичем» нужно играть на победу, даже если кому-то из игроков дадут отдохнуть. Если мы проиграем, а «Сити», допустим, выиграет свой матч, могут снова начаться разговоры о возвращении их в чемпионскую гонку.

Победа в премьер-лиге является приоритетом для нас. Так что о «Реале» начнем думать только после матча с «Норвичем». Сейчас важна каждая игра», – отметил Эвра.

Популярные комментарии
champion007
Великий риал??? Ахаха, напомни отрыв Барсы? А также матрасников...
Ответ на комментарий Волосатый стоматолог
Великий Реал выиграет
KKA
Патрис, ждём сегодня тока победы!!!
ofc
3-1 для буксующей барсы без тренера не унижение. Вот 5-0 или 6-2 это да, настоящее унижение.
Ответ на комментарий Волосатый стоматолог
борселону в её же логове унизили. эмьйу ждет то же самое
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий