Чемпионат мира среди юниоров. Степанова – Букин победили, Зенкова и Синицын – 4-е

Российская танцевальная пара Александра Степанова – Иван Букин победила на чемпионате мира среди юниоров в Милане (Италия). Валерия Зенкова и Валерий Синицын заняли четвертое место.

Чемпионат мира среди юниоров

Милан, Италия

Танцы на льды

Итоговое положение

1. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) – 150,17
2. Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 143,26
3. Александра Элдридж – Даниэль Итон (США) – 139,33
4. Валерия Зенкова – Валерий Синицын (Россия) – 132,17...
6. Евгения Косыгина – Николай Морошкин (Россия) – 126,19

Произвольный танец

1. Александра Степанова – Иван Букин (Россия) – 85,52
2. Александра Элдридж – Даниэль Итон (США) – 82,44
3. Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 81,68
4. Валерия Зенкова – Валерий Синицын (Россия) – 76,35
5. Евгения Косыгина – Николай Морошкин (Россия) – 75,55

Популярные комментарии
volna
Была ошибочка у Букиных, но видно что класс у них совсем другой, чем у остальных пар. Ваня просто великолепный партнер, харизматичный очень, он просто живет в танце. Ситуация с французами вызывает недоумение и возмущение((( Если им так тяжело было кататься, надо было сразу сниматься с ПП, но они были уверены, что с остановкой на отдых они ничего не потеряют, благо примеры перед глазами: американцы и канадцы так поступают, и ничего, еще и сизон бест получают((((
Ksenya Klain
Несмотря на мелкие огрехи в ПТ, очень понравились Степанова-Букин. В программе нет пустых мест, все сделано в соответствии с новыми правилами. Очень интересные и мягкие твизлы, что оценил и англоязычный комментатор. Поддержки и заходы в них такие, что можно смело использовать и на взрослых соревнованиях. Все здорово, первое место по делу, а лоск наведут со временем.
аксана
Но приятное завершение этого дня Букиных с победой!!!!!!!!!!!!!!!!Всем спасибо кто поддерживал.С нетерпением жду их когда будут во взрослой команде там у нас конкуренция мама не горюй) но я верю в их успех.их тренерам огромное спасибо !!!!!!! ошибка хоть и была но по сравнению с французами к которые попили размялись отдохнули и до ехали до серебра без дидакшена но их оценки были просто абсурдом откуда почти 82 балла то.и я не вижу откуда разница в 17 баллов от косыгиный до франц.также как и 7 баллов Синицина от этих американских ножек буша несправедливое судейство вообще просто.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий