Владимир Крикунов: «Судя по тому, как мы играли – похоже, уже в отпуск собрались»

Главный тренер астанинского «Барыса» Владимир Крикунов раскритиковал свою команду после поражения от «Трактора» (3:6) в пятом матче первого раунда плей-офф. счет в серии стал 3-2 в пользу челябинцев.

– Судя по тому, как мы играли – похоже, уже в отпуск собрались. Наверное, решили закончить серию и идти отдыхать. Первый раз, наверное, у меня команда в плей-офф так безвольно и бесхарактерно отдает игру. Больше мне сказать нечего.

– Чем обусловлен выбор вратаря?

– Полуэктов играл потому, что у Еремеева травма, – рассказал Крикунов.

Популярные комментарии
Number79
Ну так то он за 6 дней 4 матча провел, наши 142 броска нанесли в общей сложности, а ему все-таки уже 37 лет. Думаю травмы нет, просто Крикунов дал ему отдохнуть сегодня, сделав упор на матч в Астане
Ответ на комментарий Demotivator
А у Еремеева, видимо, психологическая травма после буллита Карпова!!! :)))
Bake
ну да игроки в отпуск, тренер не причем! Походу игроки выбирают план на игру, настроение, желание...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий