Павел Андреев: «Денисов играет на прежних условиях»

Агент Павел Андреев, занимающийся делами футболиста «Зенита» Игоря Денисова, опроверг информацию о подписании футболистом нового контракта с клубом.

«Пока никто ничего не подписывал. Переговоры по поводу нового контракта ведутся, но играет Денисов на прежних условиях

Особых сложностей нет. Идет обычный рабочий процесс. Могу сказать, что речь идет об улучшении условий Денисова», — приводит слова Андреева «Спорт день за днем».

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Популярные комментарии
vag36
Денисов играет на прежних условиях ------------------------------------------------ Звучит как -Денисов еще нищебродствует.
идите в жопу..В.Уткин
да пофиг, Гарик с голоду не умрет непонятно другое, почему Карпин штугу не выплачивает, Никалайчъ все пальцы в кровь стер, даже клизьмы не в радость, Валера, не жмись на резиновые изделия
Студент
Это тролль ты голимый, ваще негодный
Ответ на комментарий e.vud@yandex.ru
игрок галимый по правде
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий