Бэйл признан игроком месяца в АПЛ, Виллаш-Боаш – лучшим тренером

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл был назван лучшим игроком февраля в английской премьер-лиге, сообщает Goal.com.

Валлийский хавбек отыграл без замен три матча в премьер-лиги в феврале и отметился пятью забитыми мячами при том, что всего «Тоттенхэм» забил в этом месяце шесть голов.

Лучшим тренером месяца был признан Андре Виллаш-Боаш. Под его руководством «Тоттенхэм» одержал три победы в трех матчах.

Помимо Бэйла на награду лучшему игроку претендовали Робин ван Перси и Рафаэл да Силва из «Манчестер Юнайтед», а также полузащитник «Ньюкасла» Мусса Сиссоко.

На звание лучшего тренера февраля были также номинированы Арсен Венгер («Арсенал»), Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтд») и Алан Пардью («Ньюкасл»).

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Фабрегас симулянтище из Барселоны
На звание лучшего тренера февраля были также номинированы Арсен Венгер («Арсенал») LOL
shiko101
Профукал Абрамович хорошего тренера.
Veni-Vidi-Vici
Я, конечно, ничего не имею против АВБ, но забавно видеть, как некоторые люди 27 (!) туров ждали, пока Тоттенхэм обойдет Челси, чтобы написать "вот, Абрамович лох, упустил АВБ". На данную минуту это всего лишь промежуточный итог, не более, да и к тому же, отрыв всего два очка - далеко не факт, что Тоттенхэм в конце чемпионата останется в тройке. Тем смешнее становится, если вспомнить, что в мае Челси выигрывал ЛЧ. пока рассорившийся со всеми лидерами клуба АВБ сидел безработным, и именно благодаря его своевременной отставке Челси смог достичь этого успеха.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий