Райан Гиггз: «Чувствую, что способен приносить пользу «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал продление контракта с клубом на один год.

«Я чувствую себя отлично, наслаждаюсь футболом больше, чем когда бы то ни было и, что гораздо важнее, чувствую, что способен приносить пользу команде. Быть частью «Манчестер Юнайтед» – это здорово, здесь замечательный командный дух. И мы снова боремся за трофеи, вступая в насыщенную заключительную часть сезона.

Я очень рад подписать новый контракт. Хотел бы поблагодарить сэра Алекса и весь тренерский штаб, а также Дэвида Гилла за невероятную поддержку, которую они оказывали мне все эти годы», – заявил Гиггз.

Популярные комментарии
dr. cage
Да вертел я вашу старость, напоследок добавил Райан...
Alex_Killer_97
Замечательная новость. А то the sun после игры с кпр опубликовали бврос, что Гиггз соберается бутсы на гвоздь вешать.
Sidamon
как написали бы в "умных" пабликах контакта: по всем законам физики Райан Гиггз давно должен был повесить бутсы на гвоздь, но он их не знает, и до сих пор пархает по полю)))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий