Московское «Динамо» в суде не признает Моню, Воронова и Хвостова своими бывшими игроками

В суде по делу о задолженности по зарплате перед 13 баскетболистами московское «Динамо» отказывается признавать Сергея Моню, Евгения Воронова, Дмитрия Хвостова и других своими игроками в сезонах 2007-2011 годов, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на адвоката игроков Светлану Климову.

«Представители ответчиков в суде заявляют, что они этих игроков не знают, контракты с ними не подписывали, никаких гарантий о выплате долгов не давали. Общая сумма иска – более 100 миллионов рублей. Так как они отказывались признавать подлинность контрактов, была назначена экспертиза. Это было перед Олимпийскими играми, они заявили в суде, что игрокам олимпийской сборной Моне, Хвостову и Воронову 100 процентов выплатят долги, и попросили у суда перерыв в рассмотрении дела. Прошли Игры, через три дня заседание, и представитель «Динамо» заявляет, что они передумали, подает ходатайство о пропуске срока исковой давности и заявляет, что Моню, Хвостова и Воронова они не признают как игроков «Динамо».

По результатам экспертизы на подлинность почерка автор подписи на гарантийных письмах о выплате долгов – Евгений Яковлевич Гомельский», – рассказала Климова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
JEEK
От Гомельского не ожидал. Фамилию позорит.
BbIBuX
Оставьте его. Человек не понимает простых и базовых вещей. Того что ты не можешь быть хорошим работая вместе в одной команде с ворами и жуликами. Того что договорившись с кем то, а тем более поставив подпись, ты несешь за это ответственность. Или что обещая человеку что-то, зная при этом что его могут кинуть (и в прошлом уже кидали других), ты, по сути, являешься таким же кидалой... И самое страшное то, что он не является троллем. У нас четверть страны думают как он, а еще половина думают как перцы из МГО и иже с ними.
Ответ на комментарий Thome VII
Вот я и говорю что Гомельский,выбрав путь "сам найду деньги",взял ответственность за выплату долгов на себя.С ответственностью не справляется. Более того,с ответственностью не справляется уже давно.Для честного человека - непростительно давно.
Чуча
Не, там проще всё. Поменяли юридическое лицо (например, был МБК Динамо, стал ПБК Динамо) и все претензии отсылают к старому. Говорят, что это оно кирпича просит. Не понимают, что тогда и новый клуб не юр.лицо, а юр.рыло.
Ответ на комментарий MiGus
в суде достаточно показать любую видеозапись любого матча Динамо той поры :) хотя, не исключено, что ответчики заявят, мол это только баскетболисты, похожие на Моню, Воронова и Хвостова. или что вышеупомянутая троица обманом пробралась в раздевалку, отобрала у кого-то форму, нашила свои фамилии... и так весь сезон.
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий