Дитмар Байерсдорфер: «У Соловьева есть все, чтобы раскрыться в «Зените»

Спортивный директор «Зенита» Дитмар Байерсдорфер прокомментировал подписание контракта с полузащитником «Динамо» Иваном Соловьевым.

«Мы хотим, чтобы в составе «Зенита» были не только опытные футболисты национальных сборных России и других стран, но и, по возможности, самые многообещающие молодые российские игроки. Если мы думаем, что у какого-то молодого футболиста есть будущее в «Зените», стараемся привезти его в Питер.

Соловьев – интересный игрок и человек. Он уверен в себе, и у него есть необходимые качества, чтобы стать по-настоящему хорошим игроком. Он совершенно не боится переходить в лучший клуб России. У меня сложилось четкое впечатление: Соловьев жаждет показать, что он способен играть в «Зените».

У Ивана есть все, чтобы раскрыться в «Зените». Он понимает, что ему непросто будет конкурировать с большими мастерами, но что еще кроме конкуренции помогает нам становиться сильнее?» – сказал Байерсдорфер.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Зенита» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
A-Liks
Как хорошо, что у нас теперь нормальный спортдир, а не бегающий в панике толстяк с мешками денег.
свинопас
Не будет годен - вернется в днище. Там таких негодных много.
Ответ на комментарий Celly
Да сколько можно уже? Ты несколько месяцев назад тоже самое говорил про парней из дубля Зенита. И где они? Да и Ваня проведет пол года в дубле Динамо и буден годен разве что для игры против Петротеста или Выборга.
деревенский
Соловьев по складу характера похож на Жиркова, только намного талантливей. Удачи Ване в новом клубе, ему ещё на ЧМ-18 играть.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий