Билли Кинг: «В какой-то момент в «Бруклине» будет русский игрок»

Генеральный менеджер «Бруклина» Билли Кинг рассказал, почему Андрей Кириленко предпочел «Миннесоту», и заявил, что когда-нибудь в «Нетс» появится русский игрок.

«Они просто заплатили ему больше денег. Мы были ограничены, правила НБА не позволяют просто взять и заплатить игроку сколько угодно денег, и когда ему сделали хорошее предложение, Андрей выбрал «Миннесоту».

Думаю, что в какой-то момент русский игрок у нас будет. У нас все-таки есть свои глаза в России, мы просто имеем больше информации, и конечно, этим воспользуемся, и русский игрок у нас будет. А может, даже не один», – сказал Кинг в интервью передаче «Братство Кольца» на канале «Россия-2».

ССЫЛКА

Источник: www.youtube.com
Популярные комментарии
Scully
Меня подписывайте, кидаю аирболы не хуже этого шляповоза телетовича, а через раз другой так и вообще запросто переднюю дужку могу найти, звоните я готов!
gangstarr
вот как меня бесит,вот это,ты сначала добейся.ты так впрягнулся за телетовича как будто он новый майкл,но я тебя огорчу,он всего лишь новый миличич.а за те деньги что им платят,я готов не просто эйрболы кидать(причем не хуже телетовича),я еще и воду дерону потаскаю)
Ответ на комментарий Ivan40
Ты помело, добейся того чего добился Телетович. а потом рот свой открывай.
Scully
я тебя ждал, просто иди на х..р
Ответ на комментарий Ivan40
Ты помело, добейся того чего добился Телетович. а потом рот свой открывай.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий