Юрген Клопп: «Нужно хорошо играть все 90 минут, чтобы победить «Баварию»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп подвел итоги матча 1/4 финала Кубка Германии против «Баварии» (0:1).

«Это была очень интенсивная игра. В первой половине мы не показали тот футбол, который хотели. Второй тайм удалось провести лучше. Но вы должны хорошо играть все 90 минут, если хотите победить «Баварию».

Сегодня я не видел между командами той разницы, которая есть в таблице – 17 очков. Нам нужно было создать «Баварии» больше проблем в первом тайме. Мы должны сердиться только на себя из-за того, что этого не произошло.

Повторюсь, большой разницы не было. Мы будем приезжать сюда снова и сможем выиграть», – цитирует Клоппа Goal.com со ссылкой на ARD.

Источник: Goal.com