Sport Bild: Сутиль станет вторым пилотом «Форс-Индии»

По сообщению немецкого журнала Sport Bild, Адриан Сутиль станет вторым пилотом команды «Форс-Индия» в сезоне-2013. При этом издание считает, что это будет означать, что индийская конюшня в 2014 году продолжит использовать моторы «Мерседес», так как считалось, что «Форс-Индия» может перейти на двигатели «Феррари» в случае, если вторым пилотом команды станет гонщик молодежной программы Скудерии Жюль Бьянки.

«Сутиль вчера работал на симуляторе «Макларена». Что касается четверга, то они примет участие в тестах в Барселоне», – пишет Sport Bild.

В то же время менеджер Сутиля Манфред Циммерманн заявил, что контракт с «Форс-Индией» Адриан еще не подписывал.

«Пока ничего не решено. Мы все еще надеемся и ждем подтверждения от команды», – цитирует Циммерманна Motorsport со ссылкой на SID.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
yury131246
Остается только надеяться, что этот выбор будет сделан и порадоваться за Андрея-Альтера, который уже 2 года мучается и мается в простое из-за отсутствия кумира:)
AlterEgo
Было бы круто.
Aleksandra
Ну наконец-то! Мои поздравления Андрюшке. :-)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий