Дженсон Баттон: «Макларен» будет успешен и без Лоу»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что уход из британской команды ее бывшего технического директора Падди Лоу никак не отразиться на ее результатах.

«Мне очень нравится Падди. Было приятно работать с ним в последние три года – это касается не только рабочих отношений, но и дружеских, потому что он хороший парень и веселый человек. Однако все меняется, он хочет попробовать что-то новое, получить новый вызов, что вполне нормально. Так что удачи ему.

Но окажет ли его уход большое влияние на нас? На мой взгляд, то, что Тим Госс теперь работает на должности технического директора «Макларена» – это великолепно. Он исключительно хорошо работал на предыдущем месте, и я думаю, что точно так же будет и на этот раз. Он спроектировал болид 2012 года, который выиграл семь гонок, поэтому он точно знает, что делает.

Мой переход в «Макларен» не был связан с одним человеком. Я пришел сюда не из-за Падди и не из-за Льюиса. Я пришел сюда, потому что это «Макларен», с его историей и силой. Уход Падди – это часть спорта, люди переходят на новые места. Однако эта команда будет успешной и без Падди», – цитирует Баттона Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Agent Orange
Техническую документацию феррари воровал сотрудник феррари. Учить матчасть и включать моск... если, конечно, эта опция доступна :)
Ответ на комментарий Viatcheslav
За последние тринадцать лет - 1 титул и ноль КК, и то, во многом благодаря ворвству технической документации Феррари. Остается пожелать дальнейших "успехов"...
Ghost.
Здесь речь о Макларене, а не феррари
Ответ на комментарий Viatcheslav
///Как инородное тело он в маках Да уж, ни читерства, ни вранья, ни прочих залетов... Не вписывается в командную философию.
Сергей Андреевич
Болельщик нынче пошел избалованный, на него так сразу и не угодишь... А что до Дженсона, то ребята, позиционирующие себя "командные болельщики Макларена", его как то сразу не взлюбили. И чем дальше, тем хуже. Если Маки в этом году сварганили самовоз, то Баттону в любом случае достанется от этих ребят на орехи: не сможет стать чемпионом - "слил на самовозе", станет чемпионом - "на месте этого бесхребетного должен быть Черный властелин".
Ответ на комментарий igky8yrtwegwfwiug798
Комментарий удален
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий