Славен Билич: «Локомотив» смотрелся достойно в матче с ЦСКА»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился мнением о товарищеском матче против ЦСКА (1:2).

«Вообще, сегодня был очень хороший футбол. Несмотря на поражение, я в целом доволен тем, как «Локомотив» сегодня смотрелся. В первом тайме у нас было несколько опасных штрафных, которые не удалось реализовать. Мы хорошо и довольно высоко прессинговали, Н’Дойе, Обинна и другие атаковали соперников на их половине. После перерыва, соглашусь, чуть лучше выглядел ЦСКА.

Армейцы выглядели очень дисциплинированными, целеустремленными. Ответственно подходили к различным игровым эпизодам. ЦСКА есть ЦСКА. Хотя, скажу еще раз, наша команда тоже очень достойно смотрелась сегодня.

С одной стороны, ЦСКА – «Локомотив», что называется, отличная вывеска. Дерби. Серьезный матч серьезных команд. С другой – это только сборы. Но для футболистов встреча с таким клубом, как ЦСКА, большой шанс себя проявить.

Могу сказать, что определенную пищу для размышлений я получил. Матчем остался доволен. Я вижу, что футболисты понимают: за место в составе надо бороться.

Предсезонная подготовка подходит к концу, нам многое удалось сделать. Ошибки, конечно присутствуют. Надеюсь, мы сумеем их устранить как можно быстрее», – приводит слова Билича Bobsoccer.ru.

Источник: Bobsoccer.ru