Тимофей Лапшин: «Не могу сказать, что доволен своим выступлением в Банско»

Биатлонист сборной России Тимофей Лапшин прокомментировал свое третье место в пасьюте на чемпионате Европы в Банско.

«Сегодня нужно было настраиваться на стрельбу. Всем сложно было бежать. Последний круг был очень тяжелым. Для нас это четвертый день соревнований подряд. Приходилось терпеть – немного не хватило, чтобы быть выше. Ну и стрелять, конечно, нужно было точнее.

Не могу сказать, что доволен своим выступлением на этом чемпионате. Хотелось бы выступить лучше, приезжал я сюда с более высокими задачами. В Банско были очень сложные погодные условия – дважды отменяли спринт. Сил оставалось не так много», – приводит слова Лапшина официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Рыжая Белка
Хотелось бы посмотреть Тимофея в Сочи, раз уж в Холменколлен его не взяли. Он один выступил лучше остального резерва, вместе взятого.
Ksusha
сегодня третий и за че так и быть 3)
anty
Мы тоже надеялись на большее, Тимофей. Здесь не было грандов, которых тебе уже приходилось обыгрывать. Соберись на концовку сезона, нельзя выпадать из обоймы и надо попадать на летнюю подготовку с первой сборной.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий