WSB засчитала техническое поражение «Украинским Атаманам»

За неявку на матч девятого тура Всемирной серии бокса (WSB) в группе «В» против «Американских нокаутеров», который должен был состояться 21 февраля в американском городе Санта-Ана, «Украинским атаманам» засчитано техническое поражение со счетом 0:5, и они оштрафованы на три очка.

Напомним, причина неявки «Украинских Атаманов» на официальную процедуру взвешивания боксеров и на сам поединок заключалась в том, что посольство США в Украине чересчур затянуло с рассмотрением заявки украинской команды относительно выдачи ей виз. Сначала в календаре соревнований на сайте WSB вместо ранее обусловленной даты появилось слово «перенос». «Атаманы» обсуждали возможную дату проведения матча с WSB и американской стороной. Но в итоге в WSB решили наказать украинцев.

Таким образом, за тур до окончания группового этапа украинская команда потеряла все шансы на третье место в группе, и рискует вообще не попасть в плей-офф. Это случится, если «Немецкие орлы», которые отстают от «Украинских атаманов» на два очка, на выезде выиграют у лидеров группы, команды «Волки из Астаны», а украинцы дома проиграют «Британским львиным сердцам», – сообщает newsru.ua.

Источник: rus.newsru.ua
Популярные комментарии
Биатлонная Муся
Американцы все специально подстроили :))) Им стыдно должно быть за такую нечестность! :)))
Xxela
ну, ответный визит вежливости с затягиванием выдачи виз американцам не помешал бы. удобно, че. так можно все турниры выиграть.
juli1055@mail.ru
Типичное американское свинство. Они уже не первый раз так делают.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий