Александр Точилин: «Если «Динамо» не попадет в Лигу Европы, то рискует потерять Кокорина»

Бывший капитан «Динамо» Александр Точилин поделился мнением о том, что москвичи могут потерять нападающего Александра Кокорина в том случае, если команда не пробьется в еврокубки.

«Как показал текущий чемпионат, Кокорин — ключевой футболист для «Динамо». В связи с этим руководство команды должно усердно работать над тем, чтобы удержать Александра. При этом решающим фактором станет желание самого футболиста.

Понятно, что Кокорин, как и любой перспективный молодой игрок, хочет постоянно выступать в еврокубках и продолжать развиваться. Поэтому «Динамо» обязательно нужно попадать в Лигу Европы. В противном случае клуб рискует потерять своего лидера.

Времена, когда клубная принадлежность и привязанность к клубу были превыше всего, давно уже в прошлом. Сейчас же у большинства футболистов во главе угла личные амбиции», — сказал Точилин.

Напомним, что игроком интересуется «Зенит».

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
A-Liks
Мы не всё ваше динамо покупать будем, а только Кокорина, так что всё там правильно
Ответ на комментарий koshmar73
вы по моему по нолику забыли к каждой цифре приписать
polax
Соловьев проторил дорожку, ждем следущего. Девятое место не для амбиций Кокорина. Правильные ребята понимают: даже скамейка Зенита (Анжи или ЦСКА) теплее основы какого-то Динамо.
carabass2
Солидарен с коллегой old pipe - нафиг не нужен.Если есть бабло,то лучше Кавани или Фалькао взять.От них толку будет в разы больше,да и в гомосятине не замечены.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий