Евгений Ловчев: «В ответных играх 1/16 финала наши клубы отскочили»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о выступлении российских клубов в Лиге Европы.

«На самом же деле, если начистоту, то в ответных играх 1/16 финала наши представители, как говорят в футболе, отскочили. Особый разговор – по «Зениту». Уже в своих обзорах обращал внимание на то, что в плане собственно футбольных характеристик, учитывая время года, разность игровых тонусов с «Ливерпулем», все понимаю. Надо, как говорится, делать скидку.

Меня удивило другое – история с реакцией команды на совершенно хамское поведение гаденыша Суареса. Многое говорилось о том, что есть проблемы во взаимоотношениях с Халком и Витселем – мол, ребята пришли на большие деньги, и россияне их не приняли. А потому – проблемы в коллективе.

Но здесь-то дело не в Халке! Сначала Суарес бьет Ломбертса, и тот уходит с поля, а потом тот же Суарес идет по телу Губочана, как по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора!

И команда промолчала, не показав Суаресу, что он переступил черту, что «Зенит», уж простите за высокий слог, один за всех и все за одного.

Есть ли в команде коллектив? Если нет, то пока не появится лидер, который сплотит вокруг себя коллектив, больших побед мы не увидим», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

Популярные комментарии
10 баллов
Какую-то глупость несет Ловчев! Зенитовцы поступили в высшей степени профессионально, отдав все силы достижению результата и тем самым "отомстили" Суаресу так, что лучше не придумаешь. А если бы кто-то из зенитовских игроков "включил тафгая", то Ловчев тут же вылез бы с обвинениями в хамстве! Беспроигрышная позиция эксперта-флюгера!
Provincial 47
Вообще то Суарес хныкал после игры. Это ж как обидно, забить 2 гола и не хватило немного совсем (может быть как раз удаления зенитовца). Вот его жалкие сопли и есть доказательство, что Зенит отомстил делом. Мы идем дальше, а Суарес плачет в подушку.
AlexandR
Команда поступила мудрее, отомстив гаденышу Суаресу выходом в 1/8.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий