Bobsoccer.ru: ЦСКА завершил зимнюю трансферную кампанию

ЦСКА не собирается подписывать новых игроков до закрытия зимнего дозаявочного периода, утверждает Bobsoccer.ru.

Напомним, в январе в ЦСКА вернулся форвард Вагнер Лав, кроме того, армейцы пополнились молодым полузащитником Дмитрием Ефремовым, который, выступая за юношескую сборную России, был признан лучшим игроком последнего Мемориала Гранаткина.

Оба игрока уже внесены в заявку ЦСКА на текущий сезон.

Переговоры о трансфере нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса могут возобновиться летом.

Добавим, что этой зимой красно-синие отдали в аренду в ПАОК хавбека Секу Олисе.

Источник: Bobsoccer.ru
Популярные комментарии
adrsp
Дурак оценивает перспективы по тем кто пришел в команду. Умный смотрит на тот состав который в этой команде играет.
nafanya
Да и в принципе был нужен только форвард забивной. Не нужны сейчас лишние траты, тем более не понятно на здорового или нет Суареса. Акинфеев его на всякий случай Чепчугов подменит. Защита в порядке, универсальный, никогда не портящий картину Набабкин, Фернандес, два брата, Игнашевич, и Щенников. Отличная линия полузащиты Хонда, Эльм, Дзагоев, Вернблум, Мамаев, Тошич, Цауня, на всякий случай Гонсалес, теперь и Ефремов. Нападение Думбия и Вагнер + Муса, и вечно с травмой Нецид. Укомплектовано по полной. Удачи армейцам!
Shuller18
А зачем кого-то еще сейчас брать? Ну купили бы Суареса, было бы 5 напов: Вагнер, Муса, Нецид, Сейду и еще Суарес, а ЦСКА играет в одного. Из просматриваемых игроков Безлихонтов играл бы не чаще Васина, а Панченко тоже бы оказался лишним. У ЦСКА укомплектована оборона, опорная зона, полузащита и атака, на оставшуюся часть сезона вполне хватит, ну а далее перед ЛЧ, куда. надеюсь, попадем уже можно будет думать об усилении.
Еще 203 комментария

Еще по теме

206 комментариев Написать комментарий