Антонио Конте: «Нам нужно провести каждый из 13 оставшихся матчей так, как будто это финал чемпионата Мира»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте поделился ожиданиями от матча 26-го тура серии А против «Сиены».

«Касерес не успеет восстановиться к этому матчу, у Видаля есть небольшое повреждение. Кьеллини тренировался с нами всю неделю, он будет на скамейке запасных. С Вучиничем все в порядке.

Впереди еще 13 туров, нам нужно провести каждый из этих матчей так, как будто это финал чемпионата Мира. Нам нужно показать свой максимум в игре с «Сиеной», потому что они находятся в отличной форме. Нас ждет очень сложный матч.

Если кто-то думает, что это будет прогулка по парку, то он плохо меня слушает. Надеюсь, что болельщики понимают важность этой встречи», – приводит слова Конте Football Italia.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
WinnD
Бесхребетная пародия на футбольный клуб, позорно слила еврокубки, дабы сосредоточиться на Серии А. Надеюсь в этой самой Серии, они опустятся ниже третьей строчки. Недостойна такая убогая помойка еврокубков. Если раньше было плевать на Наполи, то теперь перестал уважать эту срань. Юве чемпионства и победы в ЛЧ. И Милану удачи. Интеру в ЛЕ. А Лацио гори в аду =D
The_BoBaH_Georgian
FORZA JUVE!
Lektor
помню у Раньери, когда он был у нас, тоже все только финалы оставались, сначала 10, потом как проиграет, 9 и т.д)) Но с Конте, думаю все будет норм)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий