Норвегия выиграла медальный зачет на ЧМ-2013 в Валь-ди-Фьемме, Россия – третья

В итальянском Валь-ди-Фьемме завершился чемпионат мира по лыжным видам спорта. В неофициальном медальном зачете победила Норвегия, которая выиграла 19 медалей, в том числе восемь золотых. Сборная России заняла третье место с пятью медалями.

Лыжные гонки, прыжки с трамплина, двоеборье

Чемпионат мира

Валь-ди-Фьемме, Италия

Медальный зачет

1. Норвегия – 19 (8-5-6) (золото-серебро-бронза)

Vladimir Vinogradov
Мне одному кажется крайне подозрительным, что одна страна забирает 16 медалей, а вторая за ней сборная только 4? В лыжах? Вы серьезно сейчас? Не может быть такого отрыва в физической форме и технологиях в наше время.
Janne
До чего двоеборье докатилось? Американцы медаль там взяли... Хотя гонка хорошая, только немцев в главной группе не хватало)
Ответ на комментарий Lenys
У Франции ещё одно золото... Лами красавчик...)
РусC
нужно уметь побеждать и уметь проигрывать.....и астмой болеет только Бьерген!!!!!!!!.у России тоже золотая медаль и это круто, радуйся тому, что есть!