Антти Пильстрем: «С Юрзиновым «Салават» стал играть лучше»

Нападающий «Салавата Юлаева» Антти Пильстрем, автор одной из шайб в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» (4:3 ОТ), объяснил прогресс своей команды.

«Многое изменилось с тех пор, как у команды появился новый главный тренер. Мы стали работать усерднее на тренировках, а это неизменно сказывается на игре. Сейчас наши действия на льду выглядят лучше.

«Магнитка» после поражения выйдет еще более заряженной, и нам важно быть готовыми к этому. Неплохо было бы начать эту встречу лучше, чем первую, не давая хозяевам такого преимущества в счете.

Но в любом случае мы способны прибавлять по ходу игры. Так что если мы продолжим показывать свои лучшие качества, то сможем снова претендовать на победу», – цитирует Пильстрема «Р-Спорт».

Напомним, второй матч серии между «Магниткой» и «Салаватом» состоится сегодня, начало – в 17.00 по московскому времени.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
умча
Ну надо же, Пильстрема заставили заговорить. Он вообще-то не по этому делу мастер. Вот на поле, это да, тут нет способа его остановить.Идет игра, забиты голы - он носится, не идет игра, все в трансе, он все равно летает по полю с шайбой.
vladimir102rb
200 Антти Лошадинных сил это всегда плюс для нас он просто красавчик побольше голов ему.
therainxxx
Давай, Антти, вчера ракетный проход до ворот не прошел, сегодня гол с тебя.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий