Самюэль Это’О: «До матча с «Ганновером» никогда не играл 8 дополнительных минут»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О поделился впечатлениями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Ганновера» (1:1).

«Никогда в жизни я еще не играл 8 дополнительных минут. И тем красивее получилась эта победа, которую мы добыли серьезными усилиями.

Я бы еще отметил снег, который создавал нам дополнительные проблемы. Трудно было точно рассчитывать траекторию полета мяча», – сказал Это’О.

Популярные комментарии
pantera.8880
Кто бы,что не говорил,но тяжелее всего пришлось Анжи. 5 напов,почти 100 минут игры, да еще такую погоду тяжело было преодолеть. Но молодцы выстояли и в концовке еще счет сравняли. Надеюсь на 8 марта будет еще один подарок от всех российских команд. Всем удачи в следующих играх!!!
AGulec
http://www.youtube.com/watch?v=cVWNbD0pu9M До сих пор обидно
Ответ на комментарий AGulec
а я помню ответный полуфинал ЛЧ 2008-9, там судья, благодоря которому Барселона прошла Челси, добавил минут 4-5, но играли все десять, и Барса забила гол. Правда Этоо тогда заменили в конце
BOBBYHULL
Снег чистили минуты 3, добавили 8..., а играли все 9.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий