«Ливерпуль» – «Зенит». Ломбертс получил травму на тренировке

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс может пропустить ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с «Ливерпулем» (первая игра – 2:0).

Бельгиец получил травму в конце предматчевой тренировки на «Энфилде».

Напомним, ранее стало известно о повреждении, полученном защитником питерцев Бруну Алвеше.

Кроме того, главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил, что игрок обороны Доменико Кришито не выйдет в основном составе.

Популярные комментарии
Angry Stranger
Не вижу смысла комментировать эту "новость". Источник - «Спорт день за днем» - не источник, а шлак журналистики, да ещё и питающий какую-то особую "любовь" к Зениту и его игрокам. Это ведь они перед недавним турецким сбором Зенита сообщили "сенсационную новость" о жутком рецидиве с коленом Данни. Накануне первого матча с Ливерпулем опубликовали "новость" с травмой Томаша, который на следующий день вышел на поле, отыграл весь матч, и наглухо зацементировал свой фланг обороны отбивая все поползновения на наши ворота - был одним из лучших игроков того матча. Лично я не верю ни единому слову этого "источника". Это не газета, это позор журналистики! Была бы моя воля, давно лишил бы их лицензии. Интересно, а вчерашняя "новость" о травме Бруну, не от них ли пришла? ) Примечание: Всем нашим игрокам здоровья и сегодня победить!
Ayl
нет, ну я понимаю, что кубок УЕФА и суперкубок по отношению к Копа-дель-Соль немного стоят, но все-таки... я согласен, чтобы мы боролись за еврокубки, а вы бы пополняли свою копилку Копа-дель-Солями.
Ответ на комментарий Фурсомуд
Хорошо, не подавлюсь. Только неплохо бы, что б ты объяснил чему мне завидовать. Что бы я знал, так сказать, и контролировал себя.)))
Abzac
ЛЕ - хрень полная, по сравнению с большим футболом -------------------------------------------------------------------------------------------- Спартак -херень по сравнению с полной хренью по сравнению с большим футболом, выходит. --------------------------------------- Мне вообще непонятно зачем есть такой клуб как Спартак в ПЛ? Заявились бы в Копа Де Соль, там большой футбол:-)
Ответ на комментарий kiir
ЛЕ - хрень полная, по сравнению с большим футболом -------------------------------------------------------------------------------------------- Спартак -херень по сравнению с полной хренью по сравнению с большим футболом, выходит.
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий