Илья Ежов: «Клименко говорил, что «Атлант» сильная команда»

Голкипер СКА Илья Ежов поделился мнением о первом домашнем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против «Атланта» (1:0).

- «Атлант» очень сильная команда, мы за ними следили еще в регулярном чемпионате. И когда Глеб Клименко ушел, много у него спрашивали, он говорил, что мытищинцы сильны. Поэтому удивления от их игры не было, мы ждали сильную от них хорошего хоккея. Нам надо еще лучше собраться завтра, быть лучше.

Неважно, как попал в плей-офф. Тут каждый матч, как последний. Не нужно обращать внимание, как они попали, а просто играть в свою игру.

В этом году это мой первый матч плей-офф. В прошлом году парочку сыграл. Не особо сейчас переживал. Готовился так же, как и на регулярный чемпионат, — цитирует Ежова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Alex7696
Да чего вы говорите такое, что плохого в том, что Глеб общается с бывшими партнерами по команде? И вчера не только он не забивал, что же, остальных что ли подкупили?)
Ответ на комментарий TAHK73
Это очень обидно, если так.
TAHK73
Вот интересная фраза: "когда Глеб Клименко ушел, много у него спрашивали, он говорил, что мытищинцы сильны. Поэтому удивления от их игры не было"??? Глеб у нас засланный???
fordmaster
Ежик, с сухарем тебя!!!!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий