NextGen Series. 1/8 финала. «ПСЖ» по пенальти уступил «Тоттенхэму», «Барселона» проиграла «Челси»

В 1/8 финала международного турнира NextGen Series для команд до 19 лет «ПСЖ» по пенальти уступил «Тоттенхэму» (3:4), «Барселона» проиграла «Челси» (0:2), а «Спортинг» разгромил «Ливерпуль» (4:0).

NextGen Series

1/8 финала

19 февраля

Аякс Голландия – Астон Вилла Англия – 1:2 (1:1)

20 февраля

ПСЖ Франция – Тоттенхэм Англия – 1:1 (0:1), по пенальти – 3:4

Барселона Испания – Челси Англия – 0:2 (0:1)

Спортинг Португалия – Ливерпуль Англия – 4:0 (2:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
Пастор Шлагг
У барсуков хоть какого поколения дрожат колени при встрече с Челси Если уж их икона и идол не может ни разу гол забить синим , то что уж говорить о юных барсучатах?!
пробитый
вытерли ноги о Борселону.. сначала Аякс(0-3) потом Тоттенхем(1-4) а теперь еще и НЕ основной состав хувениля Челси не основной так как многие не играют... например капитан этой возрастной категории в Челси Натан Аке уже подпускается к основе. там ниже смотрю опять сказки про возраст игроков)) бугага повторяю это играл НЕ основной состав молодежки Челси.. опять надругались в присутствие каталонских зрителей.
koafman
вот сравнение игроков по возростам: A quick comparison of ages by birth year tonight: Barca five 94s, five 95s, one 96; #CFC two 93s, three 94s, two 95s, three 96s, one 97 у Барселонца походу батхерт. Проиграли ну проиграли, нет надо попукать в лужу ))
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий