Товарищеские матчи. ЦСКА разгромил «Астру», «Спартак» уступил «Лудогорцу», «Кубань» обыграла» «Васлуй»

Сегодня российские клубы проводят очередные товарищеские матчи: «Кубань» обыграла «Васлуй» (2:0), «Спартак» уступил «Лудогорцу» (1:2), ЦСКА разгромил «Астру» (3:0) – три голевых передачи отдал форвард армейцев Вагнер Лав.

Товарищеский матч

Васлуй Румыния – Кубань Россия – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Озбилис (38), 0:2 – Кулик (81).

Спартак Россия – Лудогорец Болгария – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Генчев (5), 1:1 – Жано (45), 1:2 – Бежьяк (58).

СПАРТАК: Ребров, Макеев, Пареха, Инсаурральде, Фадеев, Билялетдинов, Зубарев, Брызгалов (Пуцко, 46), Ананидзе, Дзюба (к), Козлов (Макгиди, 66).

Астра Плоешти Румыния – ЦСКА Россия – 3:0 (0:0)

Голы: 0:1 – Дзагоев (63), 0:2 – Ефремов (87), 0:3 – Думбия (89).

ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Муса, Тошич, Дзагоев, Мамаев, Вагнер.

Примечание: время начала матчей московское

Популярные комментарии
Дорадо
Не понравился сегодня Спартак. Тяжело играли. И совсем беззубо. Правда на фоне хорошего соперника, но не оправдывает.
Gym
Вот нафиг так забивать, тем более в товарняке? А с игры ничего даже близкого к опасности не создаем. Понятно, что состав далеко не оптимальный и болгары очень серьезно настроились, но нам же такие матчи и предстоят.
Аксель Роуз
Посмотрим, что там Валера колдует.
Еще 358 комментариев

Еще по теме

361 комментарий Написать комментарий