Леонид Федун: «Надеемся на понимание «Локомотива» в вопросе со стадионом на следующий сезон»

Владелец «Спартака» Леонид Федун подтвердил информацию о том, что красно-белые намерены проводить домашние матчи сезона-2013/14 на стадионе «Локомотив».

– Мы рассчитываем на понимание наших коллег из «Локомотива». Надеемся на то, что железнодорожники пойдут нам навстречу, поскольку это будет одним из самых удобных вариантов.

У нас очень конструктивные отношения с госпожой Смородской. Надеемся на понимание со стороны «Локомотива», – приводит слова Федуна «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
olegyo
Федуну нужно только громко звякнуть монетой, и тогда со стороны Смородской будет не только полное понимание, но и горячая любовь.
Московский кружок спорта Красная Пресня
Несчастный Локомотив. То Анжи к ним лезет и газон топчет, то теперь эти вот напрашиваются как бедные родственники. Ужас. Убьют же газон!
Visa
оля, опомнись, пока не поздно!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий