Прокуратура вынесла гендиректору «Рубина» Громову представление по нарушениям Трудового кодекса

Прокуратура Авиастроительного района города Казани Республики Татарстан завершила проверку исполнения требований Трудового кодекса в казанском «Рубине», сообщает официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ.

По итогам проверки был выявлен ряд нарушений ТК РФ, а генеральному директору «Рубина» Андрею Громову было вынесено представление с требованием устранить выявленные нарушения и привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

«В договорах с футболистами отсутствовали сведения о документах, удостоверяющих личность работника, идентификационный номер налогоплательщика – работодателя.

В нарушение требований Трудового кодекса Российской Федерации, регламентирующих формы оплаты труда в валюте Российской Федерации, размеры зарплат указаны в долларах США.

Не было предусмотрено и предоставление спортсменам ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска», — говорится о нарушениях, выявленных в ходе проверки.

Популярные комментарии
Stt
Не было предусмотрено и предоставление спортсменам ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска», — говорится о нарушениях, выявленных в ходе проверки. -------------------------------- Вранье! Там у одного был аж 2-летний оплачиваемый...
Из истории
Не было предусмотрено и предоставление спортсменам ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска» ______________________________________________________ Чавой?! То есть футболисты имея перерывы в виде зимнего и летнего еще должны иметь право попросить отпуска в 30 дней в середине сезона? Это что за бред?
Kurt.
средневековье какое то
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий