Ризван Умаров: «Считаю, что «Анжи» через пару лет встанет вровень с «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»

Нападающий сборной Азербайджана Ризван Умаров заявил, что намерен воспользоваться шансом и закрепиться в «Анжи».

«Да, это правда. Рад, что они меня пригласили на сбор. Большой шанс. Что говорить, команда сильная, один из лидеров российского футбола на данный момент. Считаю, что она продолжит свое развитие и через пару лет встанет вровень с европейскими грандами как «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед».

В финансовом плане у клуба нет проблем, и они покупают только качественных игроков. Недавнее приобретение – игрок донецкого «Шахтера» Виллиан, очень сильный игрок. «Анжи» может стать сильнейшим клубом России, ну это мое мнение.

Изначально, я вообще хотел играть только за «Зенит», за который болею с ранних лет», – приводит слова игрока Azerisport.com.

Источник: Azerisport.com
Популярные комментарии
Jorgen1111
Для того, чтобы встать вровень с МанСити и МанЮнайтед, нужно, чтобы сначала Сити встал хотя бы рядышком с Юнайтед.
Andr3w
ни сейчас ни через пару лет никто не будет знать о таком форварде как Умаров)
shumer
Ух ты, ебта, профессионал! Давай расскажи нам как ты в детстве засыпал в обнимку с футбольным мячом. Скромняга.
Ответ на комментарий Alex_Killer_97
Ризван Умаров умаров показал всю свою футбольную и человеческую тупость, поставив на один уровень юнайтед и сити. Эти нардоы закауказья и кауказа никогда ничего не понимали в футболе и играть в него не умели. Пусть лучше борьбой занимается, чем такой бред несет.
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий