Рафик Якубов: «Жалко татарстанских болельщиков, которые переживают и за «Ак Барс», и за «Нефтехимик»

Генеральный директор «Нефтехимика» Рафик Якубов поделился ожиданиями от матчей первого раунда плей-офф с «Ак Барсом».

«Форму набрали хорошую в конце чемпионата. Я бы сказал, команда на ходу. Мы готовы к плей-офф. Из травмированных у нас защитник Андрей Плеханов, нападающие Ян Коларж и Игорь Полыгалов.

Нам хотелось попасть на «Авангард», но не потому, что кто-то слабее или сильнее. Жалко татарстанских болельщиков, которые переживают и за «Ак Барс», и за «Нефтехимик». Татарстан ведь не только Казань и Нижнекамск. Многие болеют за обе команды, а сейчас придется разрываться, делиться на два лагеря.

Мы профессионалы, будем играть, биться с «Ак Барсом». Вопросов с этим быть не может. У нас задача как можно дальше пройти в плей-офф», – цитирует Якубова «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
n
Нарик, ты ангидрид не доварил штоли? лучше бы каши поел... на подсолнечном масле ты свой севший зрак прикрой, выборку с колючкой в гараж и не казни себя... а лучше снимайся потихонечку
Liwin69
Интересно посмотреть! А мож Нефтехимик станет второй татарской командой обладателем кубка? =:))))) Вот тода и будет настоящий кубок татарина.=:)))
armeezz
Так объединитесь (что бы татары не маялись) в одну организацию, ну скажем - Нефтебарс, или Акхимик, или может Акнефть или Барснефть, вариантов то куча, не переживай так, все болезни от нервов! :-)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий