Серхио Рамос: «Испанский футбол достоин лучшего судейства»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал эпизод со своим удалением в матче 24-го тура примеры с «Райо Вальекано» (2:0).

«Ты всегда чувствуешь себя неважно в такой ситуации. Это ненормально, когда меня удаляют за две минуты. Я никогда не был грубым игроком.

Судьи должны читать игру, оценивать обстоятельства. Думаю, первая желтая карточка была несправедливой.

Испанский футбол заслуживает лучшего судейства, которое будет соответствовать тем великим игрокам, которые у нас есть.

В конце концов, свой гол я хочу посвятить матери. Ну и мы, конечно, довольны победой», – отметил Рамос официальному сайту «сливочных».

Добавим, футболист в этой встрече забил гол на 12-й минуте, после чего получил желтые карточки на 17-й и 18-й минутах и был удален с поля.