Тони Адамс запускает общенациональную сеть помощи игрокам, имеющим личные проблемы

Тони Адамс, бывший капитан «Арсенала» и сборной Англии, завершивший спортивную карьеру 12 лет назад, видит необходимость консультирования игроков, нуждающихся в помощи по широкому кругу проблем — от депрессии до алкоголизма, примером чего могут служить Гари Спид и Пол Гаскойн.

Новую инициативу, которая будет рассматриваться Палатой общин 27 февраля, уже поддерживают четыре бывших игрока, готовых работать в качестве консультантов по всей стране, а также четыре терапевта, работающих со спортсменами «Я тоже хотел в свое время начать новую жизнь и ходил на собрания Ассоциации Анонимных Алкоголиков, — говорит Тони Адамс, -, но некоторые вопросы, задаваемые мне там, были слишком личными и неуместными.

Я всегда предпочитал разговор один на один. Мы рекомендуем игрокам ААА, но они также должны иметь возможность пойти к терапевту, работающему со спортсменами и хорошо разбирающемуся в их проблемах.

Источник: www.dailymail.co.uk
Популярные комментарии
benissimo
бухеж 1 на 1
1 комментарий Написать комментарий