«Реал» может заплатить за Бэйла 50 миллионов фунтов

«Реал» обратился к «Тоттенхэму» по поводу трансфера полузащитника Гарета Бэйла.

Президент мадридского клуба Флорентино Перес рассматривает возможность приобретения 23-летнего валлийца по окончании сезона за 50 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По информации издания, «Реал» выразил заинтересованность в услугах Бэйла еще прошлым летом, во время переговоров со «шпорами» о переходе хавбека Луки Модрича в стан «галактикос». Теперь испанцы обратились с просьбой, чтобы «Тоттенхэм» предоставил им возможность побороться за Бэйла наряду с другими претендентами.

Напомним, накануне стало известно, что купить валлийца собирается «Бавария», а «Тоттенхэм» готов отпустить его не менее чем за 50 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
lkongo
не думаю... мой прогноз: парня продадут после первого сезона. Обычно бегуны-индивидуалы в больших клубах не приживаются. Бэйл известен тем, что может промчаться по бровке, обогнать всех защитников и хорошо ударить, но кто Реалу позволит так играть? И кому в Реале удастся так играть? 90% команд играют с такими командами от обороны. Поэтому в любом большом клубе нужен другой уровень понимания игры, другой уровень техники паса. Если смотреть на вопрос шире, не привязываясь к амплуа, из англичан с этим хорошо у Руни. Других не знаю.
Ответ на комментарий Evgenii Vladimirovich cule
Хороший трансфер, но дорого.
Радамель Фалькао
Не советую Бэйлу уезжать из Англии, как то опыт показывает, что британцы не особо приживаются в других странах/чемпионатах. Да и стиль игры АПЛ ему подходит.
Donnie
я думаю в Реал ему идти не стоит пока там играет Криштиану
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий