Филипп Мексес: «Милан» в матчах с «Барселоной» – аутсайдер, но мы верим в себя»

Защитник «Милана» Филипп Мексес рассказал о молодых игроках «россонери», а также поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Молодежь «Милана» – это новое поколение. Их игра доставляет удовольствие, потому что, несмотря на отсутствие опыта, молодые игроки уже привносят что-то свое. Молодняк «Милана» полон энтузиазма и очень требователен на тренировках. Это идет на пользу всем нам.

Клуб может рассчитывать на этих футболистов – это долгоиграющий проект.

«Барселона»? Думаю, исход противостояния будет под вопросом до самого конца. Мы аутсайдеры в этой паре, но мы верим в себя.

По сравнению с прошлым годом у нас более молодая команда, но «Милан» по-прежнему остается «Миланом», поэтому мы будем сражаться до последнего», – цитирует Мексеса официальный сайт УЕФА.

Матч «Милан» – «Барселона» состоится в среду 20 февраля и начнется в 23.45 по московскому времени.

Популярные комментарии
Фабрегас симулянтище из Барселоны
Вот это настрой!
FARSH
Милан не аутсайдер, а самый титулованный клуб. Это тот сброд, что нвнче бегает в футболках Милана - аутсайдер
torkwemada
Милан не аутсайдер
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий