ЛеБрон Джеймс: «Чемпионские перстни не всегда определяют истинную успешность карьеры»

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс не согласен с легендой НБА Майклом Джорданом в том, что количество чемпионских перстней является определяющим фактором при выборе между двумя игроками.

«Выбирая между мной и Брайантом, Джордан отдал предпочтение Кобе, потому что у него пять чемпионских титулов, а у меня один. На мой взгляд, перстни не всегда определяют истинную успешность карьеры. Если бы это было так, то я мог бы сказать, что предпочитаю ЭмДжею Билла Расселла. У Билла 11 титулов, у Майкла 6. Но я не буду ставить Расселла выше Джордана», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
KocTuK23
2000-2001-2002 год Шакил взял 3 Finals MVP! Так что Я бы не утверждал так смело о том что Кобе там был лидером.Это 3 из 5 перстней Он взял при Шаке! Потом Он выгнал Шака из команды и 6 лет сидел даже без намёков на перстни!
Ответ на комментарий ars_st
причем тут вуячичи, моррисоны и остальные? речь идет об игроках, которые выигрывали свои перстни, будучи лидерами
jack_kirillov
Вся эта хрень раздута, потому что слова выхвачены из интервью Джордана. Он сказал примерно так: "сейчас в Лиге есть доминирующий игрок - это ЛеБрон. Сейчас он лучший. Но если мы говорим о карьере, то большое значение имеют чемпионские перстни. Тут 5 больше 1. Поэтому я отдаю предпочтение Коби." При этом он еще добавил, что он не говорит, что ЛеБрон не может выиграть еще перстни. Но сейчас как игрок в истории Коби лучше. То есть он имел ввиду, что если условно предположить, что сейчас оба ломаются и завершают карьеры. То для истории, Коби - лучше. И с этим спорить глупо! Джордан в этом плане всегда был очень дипломатичным. И здесь тоже все четко сказал. Но из контекста вырвали только слова про перстни.
АРХАТ
Золотые слова. Майкл Джордан: Вуячич или Уэйд? У обоих по 2 перстня, разницы нет-)))
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий