Митч Капчак: «Не разговаривал с Эйнджем в течение нескольких недель»

Генеральный менеджер «Лейкерс» Митч Капчак опроверг информацию, согласно которой калифорнийцы ведут с «Бостоном» предварительные переговоры по обмену с участием центрового Дуайта Ховарда и разыгрывающего Рэджона Рондо.

«Не разговаривал с Дэнни Эйнджем в течение нескольких недель. И ранее уже делал заявление, в котором подчеркнул, что мы не собираемся обменивать Ховарда. С тех пор ничего не изменилось», – цитирует Капчака ESPN Los Angeles.

Источник: ESPN Los Angeles
Популярные комментарии
barthazar
Пф.. Грин в пассив? Да ладно, в каком месте? И, это, кого надо было выбирать вместо Салли и Мело?
Ответ на комментарий raul duck
Митч знает свое дело. Эйндж в последних 2 сезонах много лажал. Бредли только в актив ему можно занести. В пассив: Грин, Басс, Мело, Терри, не слушал докторов по Салли.
Роман Сприкут
Задним умом мы все сильны. А на тот момент Эйнджу нужны были большие. а не Тиг с Лэмбом. Молодые защитники в команде и так есть, а вот фронткорт необходимо было освежить. Поэтому и брал Эйндж форварда и центрового. И "два пика в 1 раунде" - так говорите, словно это были лотерейные пики на драфте 2003 года.
Ответ на комментарий raul duck
Грина брали, как будущего олл-стара... Если кто забыл. По поводу драфта: вместо Салли-Мело почему не взять было готовую связку Кентакки? Маркиз Тиг-Дорон Лэмб. Салли мне самому импонировал особенно в предпоследнем сезоне за Огайо, но проблемы со здоровьем видимо были отнюдь не преувеличены. В итоге Селтикс за два пика в 1ом раунде имеет Д-лигера и полсезона от хорошего новичка. Много это за два пика? Хорошая ли это работа ГМ?
raul duck
Д-лигер с неплохой антропометрикой, звучит хорошо, только по смыслу получается, как трансексуал с красивой грудью
Ответ на комментарий barthazar
Если бы его брали как будущего олл-стара, за него бы давали что-то более серьезное, нет? Его брали как хорошего, перспективного игрока, которым он и остается. Тиг, Лэмб, и куда их? Бэк-корт достаточно молод. В итоге, Селтикс за два 20-х пика имеет Д-лигера с неплохой антропометрикой и новичка, который будучи здоровым может претендовать на место стартера. Мало это за два 20-х пика?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий