Дэн Байлсма: «Понимаю боль, которую испытывает «Оттава»

Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма выразил сожаление в связи с травмой защитника «Оттавы» Эрика Карлссона, но отметил, что его нападающий Мэтт Кук не виноват в этом эпизоде.

– Я понимаю боль, которую испытывает «Оттава». Ее лучший хоккеист получил травму. Мы несколько раз теряли своих лидеров из-за травм, так что мы понимаем, что они чувствуют.

Если посмотреть на повтор эпизода, то видно, что это один из тех несчастных случаев, которые бывают в хоккее. У нас был похожий эпизод, когда Суббан попал коньком в конек Стаала, и Джордан получил травму. Увы, так бывает.

– Кук когда-нибудь перестанет страдать из-за своей репутации?

– Есть критикующие Кука люди, которые толком и не видели, как он играет в последние два года. Мэтт стал играть по-другому, это сто процентов, это заметно.

Но люди не обращают на это внимание. Они сразу готовы наброситься на него и вспомнить, что Кук сделал в прошлом, – сообщил Байлсма.

Источник: The Winnipeg Sun
Популярные комментарии
kaplanido
Падаль тот, кто других падалью называет
Ответ на комментарий Bolzen
кук - падаль, а вы этой падалью подавитесь, шак... (с) шенаханы
parajanov
Когда сломали Кросби, Малкина, Стаала и Летанга, Лемье с Шеро тоже молчали. Претензии у них были только к матчу, в котором "обидели" Тангреди и Тальбота. Важно не кого, а как.
Ответ на комментарий darlene
Да ладно Дэн, с твоей же подачи Кук и играет так грязно, ради победы готовы на все. Там Лемье с Шеро не хотят созвать очередное собрание руководство Лиги и команд по поводу пресечения грубой игры игроков Лиги или это,только если "обидят" Кросби????
Ramzez II
Ну конечно,ввыключили ведущего даша.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий