Артем Дзюба: «У «Оцелула» был спущенный мяч»

Форвард «Спартака» Артем Дзюба поделился мнением о товарищеском матче против «Оцелула» (2:1).

– Нагрузки переносятся тяжело. Ноги «сели» моментально. Пока привыкли к ногам чугунным, прошло минут 15. Потом успокоились, начали мяч держать, и стало проще.

В первом тайме играли нашим мячом, а во втором – мячом «Оцелула». Он у них спущенный был. Раза три меняли его, но все равно одно и то же. Колючая румынская команда, таких надо уметь перебегать.

В общем, когда немножко посвежее будем, то будем действовать намного резче. Уорис? Хорошо убегал, открывался, использовал скорость. Было много моментов у него. Забил – молодец. Но давать оценку игре, когда мы под такими нагрузками, не совсем правильно.

Удалось посмотреть игру «Рубина». В своем стиле. Любую команду могут перекрыть. Удачно выступили наши вчера, пусть продолжает в том же духе, – приводит слова Дзюбы «Советский спорт».