Юрий Желудков: «Я думаю, что «Ливерпуль» был бы в первой пятерке-шестерке чемпионата России»

Бывший игрок «Зенита» Юрий Желудков поделился мнением о матче 1/16 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» (2:0).

«Брака много вчера было. Возможно, и из-за качества поля на «Петровском», и от желания большого. Движение было неплохое, но игры как таковой особо не было.

Может ли «Ливерпуль» отыграть дома фору в два мяча? Конечно, может. 2:0 — это еще не победа, тем более, что в Ливерпуле будет тяжеловато. Считаю, что правильно Семак сказал, что им повезло. Все могло обернуться совсем в другую сторону, могло быть и 0:2. Больше было моментов у «Ливерпуля», но Суарес прощал, а мог четыре забивать.

Я думаю, что «Ливерпуль» в пятерке-шестерке был бы в чемпионате России», — резюмировал Желудков.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Московский кружок спорта Красная Пресня
Ливерпуль бы за золото боролся в нашем чемпионате ===== В отличие от мяса. ))
Ответ на комментарий Марк .... Хоффман
Еще один ветеран политпроекта отравился газом. Сравнил конкуренцию в ЧА и России. Ливерпуль бы за золото боролся в нашем чемпионате
adrsp
Ну точно бы Ливер не вылетел бы в пердив. И с регулярностью драл бы и драл бы Писчевик.и Локомотив в придачу. Как бы он смотрелся против "унылого" Рубина и ЦСКА Слуцкого вопрос непростой. ИМХО по разному
Rodriga
А что Желудков такого необычного сказал? Смотрим в глаза фактам. Этот сезон: Ливер-Анжи 1-0, Анжи - Ливер 1-0, Зенит-Ливер 2-0. Упорная борьба но без всякого преимущества, т.е. не факт, что Ливер безаговорочно был бы в России чемпионом. Не факт, что Ливер бы уверенно обыграл в двух матчах ЦСКА. Понятно, что Кубань, Терек, Спартак и Локо для Ливера не конкуренты, а вот Рубин - тоже не факт. Т.е. действительно был бы в 5-ке. Может и первым, а может и 4-м или 5-м.
Ответ на комментарий Кайсо+
Юрий Желудков: «Я думаю, что «Ливерпуль» был бы в первой пятерке-шестерке чемпионата России Ливерпуль в жизни никто так не опускал! Обидно однако.... После этих слов ты даже превзошел самого Бубнова!! Теперь ты первое место занимаешь в списке маразматиков!
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий