Владимир Крикунов: «Хочу сыграть в плей-офф с «Ак Барсом» – они три раза в первом круге «Барыс» выносили»

Главный тренер «Барыса» Владимир Крикунов поделился предпочтениями в выборе соперника в стартовом раунде Кубка Гагарина.

– А вам на кого удобнее в плей-офф попадать – на «Магнитку» или на «Трактор»?

– Думаю, мы в «Ак Барс» упремся, все к тому идет. И я этого хочу.

– Мотивации ради?

– И ради этого тоже. Да и потом, «Ак Барс» уже три раза в первом круге «Барыс» выносил. Не может же это вечно продолжаться.

Опять же, я «Ак Барс» куда лучше знаю, чем тот же «Трактор». Да и в обороне челябинцы посильнее будут: Белоусов – молодец, оборону отстроил как надо. Там ведь не самые сильные защитники, а играют очень хорошо. Да и в нападении достаточно ребят, которые могут забить. Вот вам и тренер старой школы.

– В воскресенье вам играть со СКА. Боитесь?

– Кого, СКА? Да мы никого не боимся. Кстати, больше нас в лиге забил только тот же СКА – чего нам бояться? Пропустили, конечно, тоже нормально, но мы и играем по такой системе – не важно, сколько пропустим, главное – на одну больше забить, – подчеркнул Крикунов.

Таблица КХЛ

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
Фэн
Да и потом, «Ак Барс» уже три раза в первом круге «Барыс» выносил. ____________________________________________________________ И в четвертый раз вынесет, если что:)))
umka from ufa
Кирилл Фастовский: «Сибирь» не хочет попасть в плей-офф на «Ак Барс» Владимир Крикунов: «Хочу сыграть в плей-офф с «Ак Барсом» ---------- Интересно они уже созванивались насчет обмена местами в таблице? :)
Nick Nichols
Крик каждый год кого то выбирает )
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий