Антон Шипулин: «Очень хотел, очень старался, это и помешало»

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин подвел итоги индивидуальной гонки на чемпионате мира в Нове-Место, в которой финишировал 32-м.

«Скорее всего, промахи связаны с моей небрежностью. Чуть-чуть где-то недоработал. Как говорят у нас в биатлоне, нарисовал себе забор. Очень сильно хотел, очень сильно старался. Думаю, что это помешало. Надо было работать в своем темпе. У меня уже есть медаль на этом чемпионате мира, но хотелось, конечно, большего. Очень настраивался на эту индивидуальную гонку», – приводит слова спортсмена официальный сайт СБР.

Подписывайтесь и участвуйте в конкурсах

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Страница в Вконтакте

Страница в Одноклассниках

Источник: СБР
Популярные комментарии
El888
попробуйте только оставшиеся гонки завалить, заср..нцы!!! мушкетеры недоделанные!
Rakel
собирайся и ехай домой,раз есть медаль и от неё ты такой счастливый
Lyuksha
Антон,что за гонка?! Это же просто ужас! А противнее всего то,что от тебя можно слышать-заученный вдоль и поперек очень старался,очень хотел и бла-бла-бла. Ну ладно Устюгов с его проблемами на стойками,но ты то?! Что за стрельба?! Последними выстраелами,на каждом по промаху,по 2 на лжке и стойке. Что это?!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий